


Компрессор воздушный 120 л, двухпоршневый Bass Polska 5745
15 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5745
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор воздуха 120л двухпоршневой масляный
Индекс: 5745
Состояние: Новый товар
Вес: 65 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | 5745 |
| Емкость бака | 120 л |
| Мощность | 2,2 кВт (2200 Вт) |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Давление в баке с предохранительным клапаном | 8 бар |
| Эффективность | 412 л / мин |
| Тип двигателя | 2 цилиндра (в V-системе) |
| Вес | 65 кг |
ОПИСАНИЕ
Воздушный компрессор, предназначенный для авторемонтных мастерских и ремонтных услуг для длительных работ, который обеспечивается двухцилиндровым масляным агрегатом. Мощный воздушный компрессор, оснащенный двойным пуском / остановкой, управлением компрессором и тепловой защитой двигателя от перегрева.
Прозрачный манометр с регулируемым выходным давлением, быстродействующим соединителем на редукторе, может быть установлен непосредственно на бак следующей быстрой муфты. Компрессор оснащен смотровым стеклом уровня масла.
Подвижность компрессора на рабочем месте обеспечивается сплошными колесами и ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Объем ресивера | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 0.4 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 770 ₴

