Миска для собак и кошек с силиконовой основой Bass Polska BH 28621
770 ₴
- В наличии
- Код: BH 28621
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАБОР МИСОК ДЛЯ СОБАК И КОШЕК С СИЛИКОНОВОЙ ПОДСТАВКОЙ
Миски из стали, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами. Они подходят для сухого и влажного корма и воды.
Силиконовый коврик с бортиком с приподнятым краем не дает мискам двигаться во время еды.
Коврик очень легко чистить, его можно мыть теплой водой и моющим средством.
Миски можно снимать с коврика и мыть в посудомоечной машине.
- Диаметр чаши: 14 см
- Длина подставки: 46 см
- Ширина подставки: 27 см
Миски из стали, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами. Они подходят для сухого и влажного корма и воды.
Силиконовый коврик с бортиком с приподнятым краем не дает мискам двигаться во время еды.
Коврик очень легко чистить, его можно мыть теплой водой и моющим средством.
Миски можно снимать с коврика и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴









