СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ ДЛЯ САДА
- Внешние размеры: 205 х 257 х 192 см
- Внутренние размеры: 192 х 246 х 190 см
- Ширина двери: 94,5 см
- Несущая конструкция: оцинкованная сталь
- Возможность прикрепить замок: ДА
- Зеленого цвета
- Способ упаковки: 3 коробки
- Размеры коробки 1: Д 166 x Ш 57 x В 11 см, вес: 27,58 кг.
- Размеры коробки 2: Д 166 x Ш 50 x В 7 см, вес: 26,78 кг
- Коробка 3 размера: Д 142 x Ш 57 x В 10 см, вес: 23,22 кг
- Раздвижная дверь
ПРЕИМУЩЕСТВА BASS POLSKA GARDEN HOUSE
- Садовый домик для инструментов, приспособлений и садовой мебели из горячеоцинкованного стального листа, стойкого к погодным условиям.
- Краска наносится по порошковой технологии, устойчива к ржавчине и коррозии.
- Ломаная крыша не накапливает снег и листья, а в случае сильного снегопада выдерживает большую нагрузку.
- Удобная дверь с ручкой, позволяющей установить висячий замок.
- Широкие раздвижные двери позволяют удобно вставить велосипед, заехать на тачке и т.п.
- Два отверстия для притока воздуха.
- Защита краев в углах крыши.
- Садовый сарай для инструментов не требует большой площади, он поместится даже в небольшом саду.
- Современный садовый домик отличается скандинавским дизайном.
- Интуитивная сборка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 257 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴





