Мойка высокого давления 2000Вт 200бар
Kraft&Dele KD447
Устройство идеально подходит для мойки высокого давления всех видов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т. д.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это экономит не только доступ к устройству, но и значительно снижает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальна
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Наиболее важные преимущества мойки:
- повышенная мощность двигателя
- более толстая обмотка двигателя
- высокоэффективный щеточный двигатель
- прямой привод
- металлический насос
- ПОЛНЫЙ АВТОМАТ
- СТОП: при отпускании курка насос выключается
- встроенные опорные колеса
- большая ручка для транспортировки
- циркуляция горячей воды до 50 градусов
- система LOV VIBRATION
- самозабор воды с ёмкости
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Модель: KD447
- Мощность : 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Максимальное давление: 200 бар Расход
- воды: 5 л / мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов C
- Регулируемое выпускное сопло
- Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








