Аварийный источник питания KEMOT PROsinus-2000
Аварийный источник питания KEMOT PROsinus-2000 представляет собой преобразователь чистой синусоидальной волны с функцией зарядки, предназначен
для питания нагрузок переменного напряжения с номинальным напряжением 230 В переменного тока и мощностью до 1200 Вт:
- насосы центрального отопления
- индукционные насосы
- насосы в каминных установках
- устройства автоматизации установки с использованием тепловых конвекторов
- другие устройства мощностью до 1200 Вт.
Благодаря ЧИСТОЙ СИНУСОИДАЛЬНОЙ форме выходного напряжения (питающего нагрузки) устройство обеспечивает стабильную работу нагрузок и отсутствие эффекта перегрева индуктивных нагрузок, таких как насосы или вентиляторы. Вместе с аккумулятором 12 В он представляет собой полноценное устройство с гарантированным питанием 230 В переменного тока. Устройство оснащено системой защиты аккумулятора от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, слишком высокого или слишком низкого напряжения и перегрева.
Устройство может работать в трёх режимах:
1. Как аварийный источник питания с функцией зарядки – преобразует постоянное напряжение 12В, подаваемое от внешнего аккумулятора, в
переменное напряжение 230В и подзаряжает внешний аккумулятор.
2. В качестве выпрямителя - подзаряжает внешний аккумулятор (устройство должно быть подключено к сети переменного тока 230 В)
3. В качестве преобразователя - преобразует напряжение постоянного тока 12 В, подаваемое от внешнего аккумулятора, в напряжение переменного тока 230 В.
Устройство оснащено прозрачным и прозрачный светодиодный дисплей с индикаторами текущего состояния
- источник питания
- входное напряжение
- выходное напряжение и частота
- уровень нагрузки
- уровень заряда батареи.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1200 Вт
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В
постоянного тока Диапазон входного напряжения: 190 В - 260 В переменного
тока Входная частота: 45 ~ 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / 230 В переменного тока +/-3%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоидальная волна
Выходной КПД >=85% (от постоянного тока к переменному)
Зарядка аккумулятора ток: макс. 10 А
Емкость аккумулятора: 100–400 Ач (рекомендуется: 200 Ач)
Расчетное время зарядки: 4–14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
Время переключения: <=4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимо температура Рабочая температура: 0–40 С.
Допустимая влажность воздуха 10–90 %.
Вес: 11,3 кг.
Размер: 34х22х23 см.
Для обеспечения максимальной производительности вашего источника бесперебойного питания выберите аккумулятор Rebel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 050 ₴




