Доступное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 с поддержкой качественной монохромной лазерной печати формата А4, быстрого цветного сканирования и копирования с возможностью удобного масштабирования. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для малого или домашнего офиса. Отличается традиционно высоким качеством, характерным для всех устройств бренда Canon, наличием вертикального дисплея, простой обслуживания и использованием популярных картриджей Canon 725, которые легко подвергаются восстановлению и заправке (использование восстановленных или т.н.
совместимых картриджей лишает официальной гарантии). Благодаря стандартному USB-порту многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF3010 легко подключается к персональному компьютеру, ноутбуку или рабочей станции. Производителем заявлена поддержка актуальных версий Windows 11/10/8.1, Windows Server от 2022 до 2008, Mac OS X 10.4.9-10.7.x1 и Linux. Несмотря на доступную стоимость (младшая модель в семействе) и скромные габариты, это устройство оборудовано вместительными лотками и быстро выходит на рабочий режим при горячем/холодном старте. Эта особенность, а также приличный темп работы принтера (до 18 стр/мин А4) обеспечивает оперативный вывод или быстрое копирование больших многостраничных документов.
- Технология печати - лазерная печать.
- Максимальное разрешение печати – 600x1200 dpi.
- Тип устройства – МФУ.
- Формат – А4.
- Печать – Черно-белый.
- Поддержка ОС – Linux Mac OS Windows.
- Количество цветов – 1 (черный цвет).
- Формат и плотность бумаги Формат материала для печати: A4, B5, LTR, LGL, EXE, конверты, каталожные карты Плотность материала для печати: 64 ~ 163 г/м² Универсальная бумага: 64 ~ 163 г/м².
- Страна-производитель -Республика Корея (Южная Корея).
- Дисплей - без дисплея.
- Другие поверхности печати - Конверты.
- Скорость черно-белой печати, стр./мин – 18.
- Печать без компьютера – да.
- Интерфейсы – USB 2.0.
- Сфера печати - максимальная ширина печатания: 216 мм.
- Совместимые картриджи - Черный: Canon 725 (3484B002).
- Потребляемая мощность - Типовое энергопотребление (TEC) 0,6 кВт.ч. В режиме сна - всего 1,4 Вт.
- Вес (кг) – 8.2 кг.
- Размеры (Д х Ш х В), мм – 372 x 276 x 254.
- Страна регистрации бренда – Япония.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на карточках |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 25.4 мм |
| Глубина | 37.2 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
- Цена: 10 750 ₴





