Домкрат гидравлический 3 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3302
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3302
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический 3 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3302
- Максимальная грузоподъемность: 3000 кг
- Максимальная высота подъема: 308 мм
- Минимальная высота подъема: 158 мм.
- Размеры основания: 100 мм х 90 мм.
- Длина дышла 29 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА BASS POLSKA
- Бутылочный подъемник Bass Polska с максимальной грузоподъемностью 3 т.
- Благодаря небольшому весу и компактной конструкции стоечный подъемник 3Т можно использовать в любой автомастерской и сервисном центре для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов.
- Длинное складное дышло гидроподъемника облегчает работу оператора устройства и хранение подъемника.
- Характерными особенностями гидравлических подъемников Bass Polska являются скорость подъема, высота и усиленная, простая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 308 мм |
| Высота подхвата | 158 мм |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










