Домкрат гидравлический 20 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3311
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3311
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический 20 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3311
- Грузоподъемность: 20000 кг
- Минимальная высота: 190 мм
- Максимальная высота подъема 275 мм.
- Длина дышла: 550 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА BASS POLSKA
- Гидравлический подъемник Bass Polska предназначен для подъема грузов до 20 т.
- Стойочный подъемник простой, компактной конструкции и небольших размеров гарантирует простоту и комфорт использования каждому водителю.
- Подъем осуществляется за счет выталкиваемой жидкости, заставляющей одну из частей подъемника подниматься, тем самым поднимая объект.
- Бутылочный подъемник предназначен для автосервисов, сферы услуг, промышленности и сельского хозяйства.
- Подъемник оборудован дышлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 275 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









