Домкрат гидравлический с двойным поршнем 10 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3316
5 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3316
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с двойным поршнем 10 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3316
- Грузоподъемность: 10000 кг
- Минимальная высота: 125 мм
- Максимальная высота: 225 мм
- Гидравлический бутылочный домкрат с двойным поршнем , позволяющий работать при больших нагрузках.
- Столбчатый подъемник простой, компактной конструкции и небольшого размера.
- Предназначен для автосервисов, сферы услуг, промышленности и сельского хозяйства.
- Подъемник оборудован дышлом .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 225 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴










