Металлическая эмалированная хлебница в современном дизайне в белом. Ее металлическая конструкция позволит вам долго сохранять свежесть хлеба, эффективно защитит от высыхания и возможности образования плесени. Удобное открывание способствует доступу к хранимым продуктам. Благодаря нему ваша выпечка всегда будет вкусной и хрустящей!
Оригинальная упаковка- Хлебница упакована в оригинальную упаковку.
- Прекрасно подойдет как подарок для каждого.
- Сзади на упаковке есть подробный рецепт на домашний хрустящий хлеб.
- Изготовлен из высококачественной стали.
- Функциональная и эстетичная.
- Удобное открывание.
- Заклепкованные петли.
- Рецепт на домашний хлеб в подарок!
- Ширина 22,5см.
- Высота 22 см.
- Длина 44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Высота | 22 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




