


Хлебница эмалированная на бамбуковых ножках 35х20, 4х21, 5 см Chomik NEL5071
1 612 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEL5071
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница эмалированная на бамбуковых ножках 35х20, 4х21, 5 см Chomik NEL5071
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим!
Спецификация:
- Изготовлен из высококачественной стали.
- Функциональна и эстетична
- Удобное открытие
- Заклепанные петли
- БЕСПЛАТНЫЙ рецепт домашнего хлеба !
Размеры:
- Ширина 20,5 см
- Высота 21,5 см.
- Длина 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴

