Хлебница эмалированная с бамбуковой крышкой 35,5х21,5х19,5 см Chomik NEL5095
2 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEL5095
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница эмалированная с бамбуковой крышкой 35,5х21,5х19,5 см Chomik NEL5095
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим!
ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
- Хлебница упакована в оригинальную упаковку .
- Идеально подходит в качестве подарка для любого
РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ХЛЕБА
- На обороте подробный рецепт домашнего хрустящего хлеба.
Спецификация:- Изготовлен из высококачественной стали.
- Функциональна и эстетична
- Элементы из бамбукового дерева
- Удобное открытие
- Возможность разложить разделочную доску.
- Заклепанные петли
- БЕСПЛАТНЫЙ рецепт домашнего хлеба !
Размеры:
- Ширина 21,5 см
- Высота 19,5 см.
- Длина 35,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴






