Основание для гамака, стойка, металлический каркас 260х107х100 см GardenLine HAM2535 черный
3 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAM2535
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием. Характеризуется повышенной устойчивостью к погодным условиям. Устойчивое основание и изысканный дизайн обеспечивают комфорт, удобство и безопасность использования.
Особенности:
- размеры стойки: 260х107х100 см
- стальная труба: 42х2 мм, 38х2,5 мм.
- конструкция: прочная сталь с порошковым покрытием.
- максимальная нагрузка: 150 кг
- простая и интуитивно понятная сборка
- легко собирать и хранить
- высокая устойчивость к погодным и механическим воздействиям
- размеры коробки: 118x24x19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴










