Садовая подвесная качели, кресло GardenLine HAM2696 бежевая, гнездо аиста
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAM2696
Качели в стиле бохо из мягкого материала. Сидение очень удобное. Изготовляется из нитей. Качели «Гнездо аиста» – отличный способ отдыха. Также он станет отличным декоративным элементом интерьера.
Качели имеют прочные металлические ручки. Можно повесить в квартире, на террасе или на балконе. Он очень удобен и обладает мощной грузоподъемностью до 120 кг.
Это подвесное кресло может стать идеальным подарком!
Как установить качели гнездо аиста?
Качели очень легко собираются. Гнездо аиста можно повесить двумя способами. Веревки оканчиваются металлическими кольцами, позволяющими подвешивать их в двух или одной точке. Кресло можно использовать как удобный гамак или как домашние качели, которые принесут массу радости как детям, так и взрослым.
- материал веревки: 65% полиэстер, 35% хлопок
- рама: стальная рама с порошковым покрытием
Размеры
- диаметр: 80 см
- сиденье: 60 см
- высота: 120 см
- прочность: 120 кг
- бежевый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
- Цена: 1 599 ₴










