Качеля садовая 210x120x170см
КРЕСЛО-КАЧЕЛКА НА 4 МЕСТА Производитель GardenLine
‚ Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащенный регулируемым козырьком, он защитит вас от солнца. Преимуществом при уборке станут съемные подушки. Все для самостоятельного сборника. В комплекте все необходимые винтовые соединители и пружины.
Почему оно того стоит?
- Размеры: 210 х 120 х 170 см (высота зависит от уклона крыши)
- Цвет материала: АНТРАЦИТ
- 2 серые подушки
- Функция шезлонг
- 2 пластиковые подставки под напитки, прикрепленные к качелям
- Стальная конструкция
- Длина сиденья: 165 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Размеры профиля качелей: 48 х 32 х 25 х 16 мм
- Плотность материала: 180 г/м²
- Толщина поролона подушки сиденья: 7 см.
- Материал качелей – водонепроницаемый полиэстер
- Материал сиденья: 600 x 300 D Oxford
- Прочность конструкции: 260 кг
- Рессорная подвеска
- Регулировка козырька
РАЗМЕРЫ
- Размеры лавки: 50 х 50 165 см
- Размер подушки: 40 х 36 см
Все это состоит из металлической конструкции, на которую натянут прочный материал. Украшенный балдахином, он безусловно придаст шарму любому саду или террасе. В комплекте 2 подушки!
Внутри упаковки вы найдете инструкцию по сборке вместе со всеми сменными элементами набора.
ФУНКЦИЯ КРОВАТИ
С помощью откидной спинки качели можно превратить в удобную подвесную кровать. Закрепленный металлическими застежками, он создает стойкую опору для тела.
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Стол для напитков
Благодаря использованию столика, прикрепленного к качелям, все необходимые вещи будут под рукой! Такое решение непременно понравится каждому ленивому.
РЕГУЛИРОВАНИЕ КОЗЫРКА
Регулировка навеса более чем на 45 градусов обеспечивает наиболее оптимальное расположение. Просто ослабьте ручку и наклоните купол к нужному углу, затянув ручку. Крыша изготовлена преимущественно из материалов, что делает ее легкой и простой в установке и использовании.
ОБРАБОТКА ЭЛЕМЕНТОВ
Все торцы металлических элементов оснащены пластиковыми заглушками. Это предотвращает травмы, поэтому качели безопасны для детей и пожилых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 10 450 ₴










