Паяльник для пластиковых труб 1500W с насадками 20-63 мм в кейсе с трубными ножницами Bass Polska 6503
2 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6503
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластиковых труб 1500W с насадками 20-63 мм в кейсе с трубными ножницами с аксессуарами Bass Polska 6503
ВКЛЮЧЕНО
- Размеры матрицы 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм.
- Шестигранный ключ
- Подставка для сварки
- Отвертка
- Труборезы
- Рулетка 3 м
- Радужные рабочие перчатки
- Удобный и прочный металлический чемодан.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТРУБОСВАРОЧНОЙ МАШИНЫ BASS POLSKA
- Эргономичный, легкий сварочный аппарат для сварки полимерных труб и фитингов (ПП-полипропилен, ПЭ-полиэтилен, ПБ-полибутен), используемых в системах водоснабжения и центрального отопления.
- Простой в использовании и удобный аппарат для сварки пластиковых труб Bass Polska позволяет работать на месте монтажа и сборки.
- Идеальный набор для работы с пластиковыми трубами диаметром: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм и 63 мм.
- Каждая сварочная плашка покрыта тефлоновым покрытием, что обеспечивает высокое качество соединений.
- Трубосварочный аппарат Bass Polska имеет два уровня мощности: I – 800 Вт и II – 1500.
- Модуль нагрева сварочного аппарата для труб и фитингов работает при напряжении 230 В.
- Трубосварочный аппарат Bass Polska имеет термобиметаллический регулятор температуры от 50 до 300 градусов Цельсия.
- Сварочный аппарат компактной и прочной конструкции с особым упором на стандарты долговечности.
- Сварщик Bass Polska помещен в удобный чемодан, облегчающий транспортировку и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴










