Инструментальный шкаф-тумба на колесах с 251 элементом Bass Polska 3059
29 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3059
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка с наборами инструментов 251 шт.
- Размеры: 88х45х97 см
- Количество ящиков: 7
- Колеса: 4
- Вес: 75,0 кг
- Шкаф синего цвета
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ШКАФА BASS POLSKA
- Профессиональный инструментальный шкаф с оборудованием Bass Polska предназначен для автомобильных мастерских и сервисов.
- Инструментальная тележка с усиленными стенками, профилями и семью мастерскими ящиками.
- Искусный шкаф Bass Polska имеет широкий столешницу из пластмассы и резиновые амортизаторы по бокам.
- Возможность центрального закрытия всего шкафа или только отдельных ящиков.
- Четыре колеса, из них два поворотных, с тормозом, облегчают транспортировку и перемещение шкафа во время работы.
- Искусный шкаф оборудован набором из 251 необходимого инструмента, изготовленного из стали CrV.
- Характерными чертами инструментального шкафа являются высокое качество изготовления, усиленная конструкция и универсальность применения оборудования.
Оборудование ящиков:
- 80 шт. набор головок на др. 1/4"; 3/8"; 1/2"
- 102 шт. битов: torx, шестигранные, плоские и крестообразные отвертки, spline, PH и FD
- 21 шт. отвертки: плоские, крестообразные, прецизионные и ударные
- 18 шт. шестигранных ключей длинных типа T прямые и прямые с шариком
- 16 шт. в наборе плоскогубцы, кусачки, комбинированные плоскогубцы, молоток
- 21 шт. накидных и разгонных ключей
- Пустой ящик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для дверок, Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴










