



Стеллаж металлический для склада, гаража и погреба 750 кг на 5 полок 100x30/60x180 Mirpol MIR-RMG-N150
2 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mirpol MIR-RMG-N150
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Практический стальной стеллаж для хранения с расширением
Функциональная полка с 5 полками идеально подойдет для гаража, подвала и других мест, где хранятся различные инструменты и аксессуары. Конструкция полки изготовлена из стали с порошковым покрытием, которая отличается повышенной устойчивостью к коррозии, что обеспечивает долговечность мебели. Полки из плиты МДФ толщиной 4 мм позволяют равномерно распределить нагрузку. Прессованная конструкция. Возможна модификация полок между полками. Максимальная нагрузка на одну полку 150 кг. Практичная полка с удлинением – идеальный предмет мебели для хранения различных вещей. Он также служит рабочим столом.
Основная информация
- Размеры полки: 100 х 30/60 х 180 см.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием.
- Толщина конструкции: 0,6 мм
- Материал: доска МДФ.
- Толщина пластины: 4 мм
- Грузоподъемность одной полки: 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

