


Мощный электрический кусторез Kraft&Dele KD1583, 1600W, шина 51 см. Электроножницы для живой изгороди.
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD1583
Кусторез KRAFT&DELE KD1583 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, правильно подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на высочайшем уровне. Электрические ножницы подходят для обрезки небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрических ножниц в том, что они легче и тише бензиновых, а низкая вибрация и длинный стержень ножниц обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, подтверждающую качество продукта!
Преимущества:
✅ Высокое качество
✅ Высокая мощность двигателя 1600 Вт
✅ Легкий вес
✅ Корпус выполнен из качественного пластика
✅ Система с низкой вибрацией
✅ Проверенный дизайн
✅ Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали
✅ Двухступенчатая система включения предотвращает случайное включение устройства
✅ Идеально подходит для любого сада
Комплектация:
- Электрический кусторез KD1583
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Характеристики:
- Материал: высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Частота вращения двигателя: 1750 об/мин
- Направление вращения двигателя: правое
- Длина режущей шины: 510 мм
- Размеры упаковки: 185 х 840 х 108 мм
- Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴

