Электрическая газонокосилка KRAFT&DELE KD5360, мощность 2400Вт, ширина среза 32 см, травосборник 25 л
3 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD5360
Электрическая газонокосилка KRAFT&DELE KD5360, мощность 2400Вт, ширина среза 32 см, травосборник 25 л

Продукция KRAFT&DELE является самой современной технологией электроинструмента, доступной на рынке.
Современная и эффективная электронная газонокосилка от польского бренда KRAFT&DELE мощностью 2400 Вт – это устройство, необходимое на каждом домашнем огороде и участке!
Современный дизайн, профессиональное исполнение и высокое качество используемых материалов позволили нам создать лучшую газонокосилку на рынке!
Современная электрическая газонокосилка предназначена для сада и участка. Работает от электродвигателя мощностью 2400 Вт.
Сложный инструмент, позволяющий эффективно, быстро и легко скашивать траву до 20, 40 или 60 мм.
Корпус устройства изготовлен из пластика, благодаря чему удалось создать устройство весом около 8 кг.
Это значение очень положительно влияет на отсутствие усталости во время деятельности, связанной с маневрированием и управлением газонокосилкой. Небольшие размеры позволяют добраться до мест, труднодоступных широким и тяжелым бензиновым газонокосилкам.
Устройство оснащено вместительной корзинкой для сбора травы на 25 л. Конструкция корзины тщательно продумана нами, изготовлена из пластика, с ручкой для переноски.
|
Двигатель |
электрический |
|
Напряжение |
230 В-50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
2400 Вт |
|
Емкость контейнера для травы |
25 л |
|
Скорость вращения |
3500 об/мин |
|
Ширина среза |
320 мм |
|
Высота среза |
20/40/60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 549 ₴










