Мойка высокого давления 250 бар 2100W Kraft&Dele KD496 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD496
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мойка высокого давления 250 бар 2100W Kraft&Dele KD496 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модель KD496 — это универсальный инструмент, который применяется для различных задач, связанных с чисткой и обслуживанием. Она предназначена для мойки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т. д. Легкая конструкция и сетевой кабель длиной 5 м делают работу с мойкой нашего бренда приятной и простой.
Кроме того, она оснащена автоматическим выключением двигателя, который включается и выключается при нажатии на пистолет-распылитель. Это позволяет не только сэкономить время и усилия на подход к устройству, но и значительно снизить расходы воды и электроэнергии, а также защитить помпу и окружающую среду.
Характеристики:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальная и многозадачная
- Высокое качество исполнения
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на русском языке
Основные преимущества мойки:
- Увеличенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлическая помпа
- FULL AUTO - STOP: после отпускания спускового механизма помпа выключается
- Встроенные колеса для транспортировки
- Большая транспортировочная ручка
- Возможность работы с горячей водой до 50°C
- Система LOV VIBRATION
Технические данные:
- Модель: KD496
- Мощность: 2100W
- Напряжение: 50Hz / 230V
- Максимальное давление: 250 бар
- Проток воды: 6 л/мин
- Рабочее давление: 140 бар
- Максимальное входное давление: 0,8 MPa
- Максимальная температура: 50°C
- Вес: 11 кг
- Регулируемая насадка
Состав комплекта:
- Мойка KD496
- Ручка пистолет с курком
- Ланка с регулируемой насадкой
- Удлинитель ланки
- Шланг высокого давления
- Адаптер шланга с фильтром для воды
- Крючок для шланга
- Ёмкость
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴










