Мойка высокого давления 250 бар 2100W Kraft&Dele KD497 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD497

Мойка высокого давления 250 бар 2100W Kraft&Dele KD497 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модель KD497 — это универсальный инструмент, который применяется для различных задач, связанных с чисткой и обслуживанием. Она предназначена для очистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и 5-метровый шнур питания делают работу с мойкой этой марки удобной и легкой.
Кроме того, мойка оснащена автоматическим отключением двигателя, который включается и выключается при нажатии на пистолет-распылитель. Это позволяет не только сэкономить время на подходах к устройству, но и значительно снизить расход воды и электроэнергии, а также защитить насос и окружающую среду.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальна и многофункциональна
- Высокое качество исполнения
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на русском языке
Основные преимущества мойки:
- Увеличенная мощность двигателя
- Более толстые обмотки двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлический насос
- FULL AUTO - STOP: после отпускания спускового крючка насос выключается
- Встроенные колеса для транспортировки
- Большая транспортировочная ручка
- Возможность использования горячей воды до 50°C
- Система LOV VIBRATION
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Модель: KD497
Мощность: 2100 Вт
Напряжение: 220-240 В / 50-60 Гц
Максимальное давление: 250 бар
Пропускная способность воды: 6 л/мин
Рабочее давление: 140 бар
Максимальное входное давление: 0,8 МПа
Максимальная температура: 50 °C
Вес: 11 кг
Регулируемая форсунка
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Мойка KD497
- Пистолетная рукоятка со спуском
- Ланка с регулируемой форсункой
- Под Extension ланки
- Шланг высокого давления
- Адаптер шланга с фильтром воды
- Крепление для шланга
- Ёмкость
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Дозатор моющего средства, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 799 ₴










