Мойка высокого давления 250 бар 2500W Kraft&Dele KD667 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD667
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления 250 бар 2500W Kraft&Dele KD667 для мойки автомобилей, фасадов, террас, садовой мебели
Моющее устройство высокого давления бренда Kraft&Dele, модель KD667 — это универсальный инструмент, который используется для различных задач, связанных с очисткой и обслуживанием. Оно предназначено для мойки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и питающий кабель делают работу с моющим устройством нашего бренда приятной и легкой.
Кроме того, оно имеет автоматическое выключение двигателя, которое включает и выключает двигатель при нажатии на пистолет-распылитель. Благодаря этому сокращается не только необходимость подходить к устройству, но и значительно снижаются расходы воды и электроэнергии, защищаются насос и окружающая среда.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальна и многофункциональна
- Высокое качество исполнения
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на польском языке
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Увеличенная мощность двигателя
- Утолщенная обмотка двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлический насос
- FULL AUTO - STOP: после отпускания спускового крючка насос выключается
- Встроенные колеса для перемещения
- Большая транспортировочная ручка
- Возможность циркуляции горячей воды до 50°C
- Система LOV VIBRATION
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: KD667
- Мощность: 2500W
- Напряжение: 50Hz / 230V
- Максимальное давление: 250 бар
- Максимальная температура: 50°C
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Мойка KD667
- Пистолетная рукоятка с курком
- Ланка с регулируемой насадкой
- Пенообразователь
- Щетка
- Кронштейн для шланга
- Бак
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴










