Мощный электрический кусторез Kraft&Dele KD1586, 1600W, шина 61 см. Электроножницы для живой изгороди.
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD1586

Мощный электрический кусторез Kraft&Dele KD1586, 1600W, шина 61 см. Электроножницы для живой изгороди.
Кусторез Kraft&Dele KD1586 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и нержавеющей стали.
Высокая мощность, правильно подобранная к рабочей длине устройства, означает, что производительность этого оборудования находится на самом высоком уровне.
Электрические кусторезы подходят для обрезки небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрических кусторезов в том, что они легче и тише, чем бензиновые.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря этому работа в саду становится легкой и приятной.
Особенности:
-
Сертифицированный продукт. Есть право на соответствие, свидетельствующее о качестве продукта!
-
Высокое качество изготовления
-
Мощный мотор 1600 Вт.
-
Легкий вес
-
Корпус выполнен из качественного пластика.
-
Проверенная конструкция
-
Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и легкой высокоуглеродистой стали.
-
Идеально подходит для любого сада
Комплектация:
-
Кусторезы KD1586
-
Инструкция
|
Материал: |
Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина |
|
Напряжение питания: |
230 В / 50 Гц |
|
Мощность: |
1600 Вт |
|
Скорость двигателя: |
1700 об/мин |
|
Длина ножниц: |
610 мм |
|
Толщина резки: |
20 мм |
|
Длинна кабеля: |
40 см |
|
Вес: |
3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 950 ₴







