Садовый насос для забора воды 1300W Kraft&Dele KD742 производительность 4800 л/ч, высота подъема 35 м
3 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD742
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый насос для забора воды 1300W Kraft&Dele KD742 производительность 4800 л/ч, высота подъема 35 м
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
- Марка: KRAFT&DELE
- Модель: KD742
- Тип устройства: Садовый насос
- Питание: 230V/50Hz
- Номинальная мощность: 1300W
- Макс. производительность: 4.800 л/ч
- Макс. высота подъема: 35 м
- Макс. уровень забора воды: 7 м
- Макс. температура воды: 35°C
- Диаметр всасывающего/напорного шланга: 1' (примерно 2,5 см)
- Длина кабеля: 1,2 м
- Вес: 7 кг
СОСТАВ КОМПЛЕКТА
• Садовый насос KD742
• Кабель питания
• Оригинальная упаковка
• Гарантия 12 месяцев
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Садовый насос польской марки Kraft&Dele, модель KD742. Высококачественное устройство, предназначенное для домашнего использования. Идеально подходит для садов, дачных домов и хозяйств.
Это устройство позволит вам свободно набирать воду, необходимую для повседневных нужд в хозяйстве.
Двигатель мощностью до 1300W, высокое качество пластикового корпуса, турбина нового поколения — это лишь некоторые из преимуществ нашего устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴









