Качели садовые GardenLine KRE0759 бежевые 210x120x170 см с навесом для летнего отдыха
10 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: KRE0759
Элегантные и удобные качели прекрасно дополнят декор вашего сада и позволят комфортно отдохнуть на свежем воздухе. Качели оснащены регулируемым навесом. В комплект входят все необходимые соединители, винты и пружины. Скамейка состоит из металлической конструкции, на которой прочный материал растягивается.Внутри упаковки вы найдете инструкцию по сборке, а также все сменные элементы набора.Дополнительно в комплект входят подставки для напитков с обеих сторон и функция кушетки.
Почему стоит приобрести?
- Размеры: 210 x 120 x 170 см (высота зависит от угла наклона крыши)
- Цвет материала: антрацит
- 2 подушки
- Функция шезлонга
- 2 пластиковые подставки для напитков
- Стальная конструкция
- Длина сиденья: 165 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Размеры профиля: 48 x 32 x 25 x 16 мм
- Плотность материала: 180 г/м²
- Толщина пенного наполнителя подушки: 7 см
- Материал качелей: водонепроницаемый полиэстер
- Материал сиденья: 600 x 300 D Oxford
- Прочность конструкции: до 260 кг
- Подвеска на пружинах
- Регулировка навеса
Размеры
- Размеры лавки: 50 x 50 x 165 см
- Размеры подушек: 40 x 36 см
Качели состоят из металлического каркаса, на котором натянута прочная ткань. Отделка декоративной бахромой делает их стильным дополнением к вашему саду или террасе. В комплект входят 2 подушки!
ФУНКЦИЯ ШЕЗЛОНГА
Благодаря откидывающейся спинке качели можно легко превратить в удобную подвесную кровать. Металлические фиксаторы обеспечивают устойчивую опору для тела.
ТОЛЬКО У НАС! СТОЛИКИ ДЛЯ НАПИТКОВ
Качели оснащены двумя пластиковыми столиками, что позволяет иметь все необходимое под рукой – идеальное решение для комфортного отдыха.
РЕГУЛИРОВКА НАВЕСА
Навес можно регулировать более чем на 45°, изменяя его положение для максимального комфорта. Для этого достаточно ослабить ручку, установить нужный угол и закрутить ее обратно. Легкая конструкция навеса упрощает его монтаж и эксплуатацию.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТАЛИ ОТДЕЛКИ
Все металлические элементы оснащены пластиковыми заглушками, предотвращающими травмы, что делает качели безопасными как для детей, так и для пожилых людей.
🌿 Идеальное решение для вашего сада или террасы! 🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал навеса | ткань |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
- Цена: 10 770 ₴










