Измельчитель веток садовый, электрический 3000W Kraft&Dele KD5212 для веток до 45 мм
7 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD5212

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТВЕЙ KRAFT&DELE МОДЕЛЬ KD5212 МОЩНОСТЬЮ 3000W
Измельчитель оснащён современным индукционным электродвигателем с номинальной мощностью 3000 Вт. Он практически безотказный, не подвержен механическому износу, имеет более простую конструкцию и высокую эффективность. Электрический измельчитель работает значительно тише, чем бензиновые модели, а также имеет меньший вес, что делает его более мобильным. Одним из главных преимуществ устройства является простота запуска – достаточно подключить питание и нажать кнопку "START", и ваш измельчитель сразу же будет готов к работе в саду!
Обрезка веток – одна из основных процедур ухода за садом. Однако после завершения работ встаёт вопрос: что делать с обрезанными ветками? Решением этой проблемы станет измельчитель ветвей Kraft&Dele KD5212. Это не только экологичное, но и очень удобное решение. Он безжалостен к веткам, но при этом абсолютно безопасен для пользователя. Измельчитель легко справляется со срезанными побегами многолетних растений, ветками живых изгородей и кустарников, а также с ветками диаметром до 45 мм.
Прочные колёса и металлический каркас значительно упрощают транспортировку и перемещение устройства. Корпус измельчителя изготовлен из прочного материала, который защищает внутренние компоненты и обеспечивает стойкость к механическим повреждениям. Благодаря небольшому весу (всего 10,9 кг) устройство обладает отличной манёвренностью и удобством в эксплуатации. Это особенно оценят женщины, которым трудно работать с тяжёлыми бензиновыми машинами.
Большой интегрированный контейнер из прочного пластика устойчив к деформациям и идеально подходит для транспортировки измельчённого материала.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
-
Бренд: KRAFT&DELE
-
Модель: KD5212
-
Номинальная мощность: 3000W
-
Макс. диаметр ветвей: 45 мм
-
Вес: 10,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Электрический измельчитель KD5212
-
Оригинальная упаковка
-
Чек или счёт-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 7 999 ₴










