Измельчитель веток садовый электрический 3000W Kraft&Dele KD5211 для веток до 45 мм, с двойными ножами.
5 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD5211
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD5211
- Номинальная мощность: 3000W
- Обороты без нагрузки: 4200 об/мин
- Макс. толщина среза: 45 мм
- Вес: 10,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрический измельчитель KD5211
- Оригинальная упаковка
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК KRAFT&DELE KD5211 МОЩНОСТЬЮ 3000W
Измельчитель оснащен современным и мощным двигателем на 3000 Вт, который отличается надежностью и низким уровнем шума. Он легко измельчает жесткие побеги многолетних растений, ветки живых изгородей и кустарников, а также ветки диаметром до 45 мм. Полученную щепу можно использовать для мульчирования клумб и дорожек или добавлять в компост.
Устройство оборудовано двойными режущими ножами из высококачественной стали, которые можно заменять. Благодаря этим ножам и электрическому двигателю измельчитель работает очень тихо. Обрезка веток – важная процедура ухода за садом, но после работы часто встает вопрос: куда девать обрезанные ветки? Решением станет этот измельчитель, который не только помогает экологично утилизировать садовые отходы, но и удобен в использовании. Он эффективно перерабатывает ветки, оставаясь абсолютно безопасным для пользователя.
Для обеспечения безопасности измельчитель оснащен защитой от перегрузки и специальным толкателем для подачи веток. Устройство очень простое в эксплуатации и всего за несколько минут превращает большие ветки в мелкую щепу. Это особенно важно, поскольку полученный материал можно использовать для мульчирования или как натуральный компост. Таким образом, измельчитель не только помогает избавиться от садовых отходов, но и обеспечивает качественное природное удобрение для грядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 5 099 ₴











