Мойка высокого давления 200 бар 2000W Kraft&Dele KD446 минимойка для мойки автомобилей, фасадов, террас, садов
4 625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KD446
Мойка оснащена автоматическим отключением двигателя, которое срабатывает при нажатии или отпускании курка распылителя. Это не только экономит воду и электричество, но и защищает насос и продлевает срок службы устройства, одновременно снижая нагрузку на окружающую среду.
Устройство идеально подходит для очистки машин, автомобилей, тротуаров, стен, полов и других поверхностей с использованием высокого давления.
Особенности:
✔ Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
✔ Универсальное и многофункциональное применение
✔ Высокое качество исполнения
✔ Мощный двигатель
✔ Легкий вес
✔ Инструкция на польском языке
Основные преимущества мойки:
✅ Увеличенная мощность двигателя
✅ Утолщенная обмотка двигателя
✅ Высокопроизводительный щеточный мотор
✅ Прямой привод
✅ Металлический насос
✅ Система FULL AUTO-STOP – после отпускания курка насос автоматически отключается
✅ Встроенные транспортировочные колеса
✅ Большая удобная ручка для переноски
✅ Возможность работы с теплой водой (до 50°C)
✅ Система LOW VIBRATION для снижения вибрации
Технические характеристики:
🔹 Модель: KD446
🔹 Мощность: 2000W
🔹 Напряжение: 220-240V / 50Hz
🔹 Максимальное давление: 200bar
🔹 Расход воды: 5 л/мин
🔹 Максимальная температура воды: 50°C
🔹 Регулируемая форсунка
🔹 Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 625 ₴











