Стеллаж металлический 180х90х40 см 5 полок, погрузка - 175 кг на полку (Черный) GardenLine GWI7392
2 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GWI7392
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТЕЛЛАЖ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - 5 полок МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА - 875кг
- В гараж
- В офис
- В подвал
- В прачечную
- На склад
Устойчивая полка с пятью полками – отличный товар для тех, кто любит порядок. Сборка всей вещи занимает всего 15 минут. Возможность изменения расстояния между полками. Возможность сделать 2 полки меньшего размера. Полка напрессованная
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Рост 180см
- Ширина 90см
- Глубина 40см
- Оцинкованные металлические профили
- Полки из плит ХДФ.
- 5 полок
- Кронштейны под каждую полку х5
- МАКС. нагрузка на полку 175 кг (при равномерном распределении веса)
- МАКС. нагрузка на всю полку 875 кг (при равномерном распределении веса)
- Для обеспечения лучшей устойчивости полку следует прикрепить к стене.
ОТДЕЛКА ЭЛЕМЕНТОВ
Все торцы металлических элементов оснащены пластиковыми заглушками . Более того, края каждого элемента соответствующим образом профилированы . Это предотвращает травмы, поэтому полка безопасна для пользователей.
Используйте свое пространство лучше!
Наша полка очень функциональна. Можно изменить расстояние между полками и создать две полки меньшего размера в любой комбинации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






