Ручний помповий обприскувач, розпилювач плечовий 6л Bass Polska 8636
835 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8636

ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ НАПОРНЫХ ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ — НАНЕСЕНИЕ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ И ЖИДКИХ УДОБРЕНИЙ ПРИ ВНЕШНЕМ ПОДКОРМЕ
Ручний помповий обприскувач, розпилювач плечовий 6л Bass Polska 8636 — идеальное решение для вашего сада или дачи. Выберите практичное и функциональное устройство, чтобы регулярно ухаживать за деревьями и радоваться богатому урожаю здоровых плодов.
✔️ Индикатор уровня жидкости помогает точно смешивать пестициды и удобрения.
✔️ Специально разработанное сопло и ланца длиной 57 см обеспечивают комфортное опрыскивание, даже на высоте — без необходимости использовать лестницу. Гибкий шланг длиной 130 см позволяет выполнять обработку, оставив бак на земле.
✔️ Бак объёмом 6 литров позволяет обработать значительную часть сада без постоянного долива. Одной заправки достаточно для опрыскивания деревьев на стандартном дачном участке.
✔️ Небольшой вес и прочный пластиковый корпус — даже полностью наполненный бак остаётся достаточно лёгким, чтобы с ним справился человек с небольшой комплекцией. Удобный ремень позволяет комфортно носить опрыскиватель во время работы.
✔️ Простая конструкция без сложных механизмов — давление создаётся с помощью эргономичной ручки и поршня. Устройство очень простое в использовании, не требует обучения или специальных навыков. Распыление осуществляется с помощью одной функциональной кнопки.
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
⭐ Рабочий объём: 6,0 л
⭐ Рабочее давление: 2 бара
⭐ Длина ланцы с ручкой: 57 см
⭐ Длина шланга: 130 см
⭐ Насадка с воронкой — для удобного наливания химикатов
⭐ Устойчивая база с упорами — для облегчения накачивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 57 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 6 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2 бар |
- Цена: 835 ₴










