Металлический складской стеллаж, полки для мастерской, подвала или гаража 180x90x40, 5 полок, до 875 кг
1 970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM01
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
-
Размеры: 180 x 90 x 40 см
-
Профили: оцинкованные
-
Толщина профиля: 0,8 мм
-
Цвет: серебристый
-
Полки из МДФ толщиной 4 мм
-
Количество полок: 5
-
Центральные усилители для каждой полки
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
-
Общая максимальная нагрузка: 875 кг
-
Защитные накладки: 8 шт.
-
Сборка без винтов (на защелках)
-
Конструкция для самостоятельной сборки
-
Вес: 14,5 кг
Описание:
Складской металлический стеллаж 2в1 – идеальное решение для организации пространства в складе, подвале, гараже или магазине. Благодаря компактным размерам и 5 вместительным полкам, стеллаж обеспечивает большую площадь хранения.
При необходимости конструкцию можно разделить на два отдельных модуля, что обеспечивает дополнительную гибкость в использовании пространства.
Прочная, усиленная конструкция гарантирует стабильность – толщина профиля составляет 0,8 мм!
Полки из МДФ толщиной 4 мм с возможностью регулировки высоты каждые 40 мм.
Максимальная нагрузка на одну полку – 175 кг.
Очень простая и быстрая сборка – монтаж без винтов, на защелках.
Основные преимущества:
-
Усиленная конструкция с центральными усилителями на полках
-
Металлические оцинкованные профили с усиленными ножками
-
Защитные накладки на ножки – для лучшей стойкости и защиты пола.
-
До 175 кг нагрузки на каждую полку
-
Полки из МДФ с регулировкой высоты каждые 40 мм.
-
Возможность разделения на два отдельных модуля – универсальность в использовании
ВНИМАНИЕ!!!
Специальные рельефные изгибы на краях ножек значительно повышают нагрузочную устойчивость по сравнению с гладкими профилями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴








