Электрический станок для заточки цепей Kraft & Dele KD10578 регулировка угла ±35°, шлифовальный камень Ø100 мм
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD10578
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок для заточки цепей Kraft & Dele KD10578 – мощный и удобный инструмент для быстрой и точной заточки цепей бензопил. Оснащен двигателем 900 Вт, универсальный для всех типов цепей с разными шагами.
Наклонные тиски позволяют затачивать цепь без снятия, обеспечивая комфорт и безопасность работы. В комплекте — стандартный шлифовальный камень Ø100 мм и толщиной 3.2 мм, а также ограничитель глубины шлифования для максимально точной обработки.
Станок имеет многоступенчатую регулировку угла заточки со шкалой для идеальной настройки.
Идеальный выбор для профессионалов и любителей.
| Марк: | КРАФТ&ДЕЛЕ |
| Модель: | КД10578 |
| Фиксированный угол лопасти: | 60° |
| Блок питания: | 230 В/50 Гц |
| Мощность: | 100 Вт |
| Номинальная скорость вращения: | 4800 об/мин |
| Размер шлифовального камня: | 104x3,2x22,3 мм |
| Регулировка угла заточки: | +/-35° |
| Ширина борозды: | 14/24/34/44 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










