Инверторный генератор Kraft&Dele KD134 / Технология Smart Throttle
Инверторный генератор Kraft&Dele KD134 — это надежный источник электропитания, предназначенный для аварийного, домашнего и профессионального использования. Благодаря современным технологиям и высокой эффективности он отлично подходит для применения:
-
в доме, офисе, гараже;
-
в кемперах, грузовиках, тракторах и легковых авто;
-
в кемпингах и на природе;
-
на лодках и яхтах;
-
в промышленном оборудовании и мастерских.
Сочетание опыта и технологий KRAFT&DELE позволило создать универсальное устройство, подходящее как для частного пользования, так и для коммерческих целей.
Технология Smart Throttle (интелектуальное управление скоростью)
Благодаря встроенному микропроцессору генератор автоматически регулирует обороты двигателя в соответствии с нагрузкой.
Если подключено небольшое количество приборов — двигатель работает на пониженной скорости, что обеспечивает:
-
экономию топлива;
-
увеличение ресурса двигателя;
-
более тихую работу;
-
меньшие затраты на обслуживание.
При росте нагрузки обороты автоматически повышаются, обеспечивая необходимую мощность.
Время непрерывной работы:
-
при нагрузке 70% - до 8 годин
-
при нагрузке 50% - до 12 годин
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Модель: KD134
-
Напруга: 230В / 50Гц
-
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-х тактный, воздушное охлаждение, OHV
-
Двигатель: QL170F
-
Мощность двигателя: 5,2 кВт / 7 к.с.
-
Номинальная мощность: 3,5 кВт
-
Максимальная мощность: 4 кВт
-
Рабочий объем: 212 см³
-
Регулятор напруги: так
-
Запуск: ручной
-
Розетки: 2 × 230В / 16A
-
Дополнительно: 12V / 8A выход
-
Емкость топливного бака: 13 л
-
Паливо: бензин А-95 или А-98
-
Емкость масляного бака: 0,45 л
-
Расход топлива: ≤ 450 г/кВт
-
Индикаторы: напряжения, перегрузки, низкого уровня масла
-
Функции: ECO режим, стабилизация напряжения и частоты
-
Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
-
Уровень шума: 74 дБ(А)
-
Вес: 34 кг
-
Размеры: 56 × 48 × 50 см
Генератор установлен на амортизационных подушках для уменьшения вибраций.
Преимущества функции переменной скорости
-
продлевает срок службы двигателя, уменьшая износ;
-
экономно расходует топливо;
-
является экологически безопаснее;
-
защищает от перегрузок и поломок;
-
оснащений ECO-перемикачем;
-
обеспечивает чистую, стабильную синусоида – идеально для чувствительной электроники.
Стабилизация тока, напряжения и частоты
В отличие от классических генераторов с постоянными оборотами, инверторный генератор Kraft&Dele KD134 оснащен технологией Intelligent Throttle, которая адаптирует скорость двигателя к потреблению.
Это позволяет уменьшить расход топлива и увеличить продолжительность работы без дозаправки.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
-
Генератор Kraft&Dele KD134
-
Кабели для зарядки аккумулятора
-
2 × вилка 230В
-
Ключ для свечи зажигания
-
Викрутка
-
Инструкция пользователя
-
Оригинальная упаковка
-
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
- Цена: 17 495 ₴










