Комплект садовой мебели Ekspand ZMO-S-5-YLST-010-CZ стол стеклянный 80x80 + 4 стула
7 740 ₴
6 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZMO-S-5-YLST-010-CZ
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели Ekspand ZMO-S-5-YLST-010-CZ стол 80x80 см + 4 стула для балкона и террасы
Комплект мебели Ekspand ZMO-S-5-YLST-010-CZ – практичное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Набор рассчитан на 4 человека и отлично подходит для использования на балконе, террасе, в саду или беседке. Современный дизайн и качественные материалы обеспечивают удобство ежедневного использования и долговечность.
В комплект входит квадратный стол со стеклянной столешницей и четыре удобных стула с текстильными сидениями. Конструкция сочетает легкость и прочность, что позволяет легко перемещать мебель и использовать ее в любом открытом пространстве.
основные преимущества:
- полноценный комплект для 4 человек
- современный универсальный дизайн
- столешница из закаленного стекла
- отверстие для установки зонта
- стойкость к влаге, солнцу и перепадам температур
- легкая, но прочная металлическая конструкция
- стулья с удобной дышащей сеткой
- компактное хранение благодаря штабелюровке стульев
- простой уход без специальных средств
характеристики столу:
- размер: 80 x 80 см
- высота: 70 см
- материал: закаленное стекло (толщина 5 мм), сталь
- форма: квадратная
характеристики стульев:
- ширина: 54 см
- глубина: 65 см
- высота: 92 см
- материал: сталь с порошковым покрытием, ПВХ сетка
- особенности: штабелируемые
материалы:
- каркас: сталь с порошковым покрытием
- столешница: закаленное стекло
- сиденье: износостойкая ПВХ сетка
особенности:
- стол оснащен отверстием под садовый зонт
- материалы не выгорают на солнце и выдерживают воздействие погодных условий
- ножки защищают покрытие пола от царапин
- подходит для использования как на улице, так и в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Expand |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 65 см |
| Высота стула с учетом спинки | 92 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота стола | 70 см |
| Длина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴










