Комплект садовой мебели на 5 человек MEBEL ELITE Caliente ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES диван с навесом кресла стол техноратан
24 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES
+380 (68) 301-51-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели Mebel Elite Caliente ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES диван с навесом 2 кресла стол техноратан черный
Садовый комплект Mebel Elite Caliente ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES – удобное и современное решение для обустройства зоны отдыха на террасе, балконе или в саду. Набор сочетает практичность, комфорт и долговечные материалы, хорошо подходящие для использования на открытом воздухе.
В комплект входит просторный диван с раздвижным навесом, два кресла и компактный журнальный столик. Благодаря такой комплектации мебель позволяют комфортно разместить до 5 человек.
основные преимущества:
- диван с регулируемым навесом для защиты от солнца
- полноценный комплект для 5 человек
- современный вид в черном цвете
- техноратан, устойчивый к влаге, ультрафиолету и перепадам температур
- удобные кресла для ежедневного отдыха
- мягкие подушки из водоотталкивающей ткани
- модульная конструкция для различных вариантов размещения
характеристики:
- производитель: mebel elite кaliente
- артикул: ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES
- тип: комплект садовой мебели
- количество элементов: 4
- количество мест: до 5 человек
- цвет: черный (каркас), серый (подушки)
материалы:
- каркас: метал + техноратан
- столешница: износостойкий материал, простой в уходе
- подушки: ткань с водоотталкивающими свойствами
размеры дивана:
- ширина: 202 см
- глубина: 72,5 см
- высота: 146 см
- глубина сиденья: 63,5 см
- высота сиденья: 37 см
- высота спинки: 41 см
- товщина подушки: 7 см
размеры стола:
- 63 × 63 × 30 см
размеры кресел:
- ширина: 62,5 см
- глубина: 72 см
- высота: 78 см
комплектация:
- диван с навесом
- 2 кресла
- стол
- подушки
- инструкция и монтажный комплект
дополнительная информация:
- техноратан не выгорает и не требует сложного ухода
- подушки желательно хранить в сухом месте во время длительных осадков
- подходит для сада, террасы, балкона или патио
Комплект Mebel Elite Caliente ME.CALIENTE/CZ/RT/OGR/ZES поможет создать комфортное пространство для отдыха и приятного времяпровождения на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван, Стул |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 63 см |
| Количество персон | 5 |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 72 см |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина дивана | 72 см |
| Ширина стола | 63 см |
| Высота стола | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 550 ₴










