Мойка высокого давления 280 бар Kraft&Dele KD5382 3200W , с барабаном и пенообразутелем
8 999 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD5382
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD5382 3200 Вт, до 280 бар
Мойка высокого давления KD5382 — это мощное и эффективное решение для очистки автомобилей, террас, фасадов, садовых дорожек и других поверхностей. Благодаря высокой мощности и давлению устройство быстро справляется даже со сложными загрязнениями.
Модель сочетает производительность, удобство в использовании и надежную конструкцию, что делает её отличным выбором как для домашнего, так и для полупрофессионального применения.
Преимущества:
Мощный двигатель 3200 Вт
Рабочее давление 250 бар, максимальное — до 280 бар
Эффективная очистка различных поверхностей
Пенообразователь в комплекте для использования моющих средств
Высокая производительность: до 10 л/мин
Катушка для шланга — удобное хранение
Большие колеса и эргономичная ручка для легкой транспортировки
Фиксатор курка пистолета для комфортной работы
Технические характеристики:
Модель: KD5382
Напряжение: 230–240 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 3200 Вт
Класс защиты: IPX5, II класс
Рабочее давление: 250 бар
Максимальное давление: до 280 бар
Производительность: 6,5–10 л/мин
Максимальное давление на входе: 1,0 МПа
Уровень шума: до 89,9 дБ
Вес: 10,5 кг
Комплектация:
Мойка высокого давления
Пистолет
Лэнс (штанга)
2 насадки
Пенообразователь
Шланг с катушкой
Входной фильтр
Инструкция
Оригинальная упаковка
Мойка высокого давления KD5382 — надежный инструмент для быстрой и качественной очистки, который значительно упрощает уход за автомобилем и территорией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 7 999 ₴










