Стул складной туристический Ekspand WEDKARSKIE-ZIELONE зеленый с держателем для напитков и чехлом для транспортировки погрузки до
700 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: WEDKARSKIE-ZIELONE
Кресло кемпинговое складное Ekspand Wedkarskie-Zielone зеленое
Складное кемпинговое кресло Ekspand Wedkarskie-Zielone — это надежное, функциональное и мобильное решение для любителей рыбалки, охоты, дачного отдыха, пикников и кемпинга. Модель удачно сочетает в себе повышенный комфорт, устойчивость конструкции и удобство транспортировки. Благодаря интуитивно понятному механизму, стул раскладывается и складывается за считанные секунды.
В комплект входит прочный тканевый чехол с ручкой. Небольшой вес изделия позволяет легко переносить его в руках или транспортировать в багажнике автомобиля.
Основные преимущества:
-
Усиленная конструкция: Каркас выполнен из железных труб с дополнительным армированием узлов износостойким полипропиленом. Двойные швы на тканевой части гарантируют стойкость к износу. Максимальная нагрузка — до 120 кг.
-
Эргономичность: Продуманная форма сиденья и спинки минимизирует усталость при длительном сидении. Подлокотники регулируются по высоте для индивидуальной настройки.
-
Встроенный подстаканник: В правый подлокотник интегрирован сетчатый карман для надежной фиксации термокружки, банки с напитком или мелких вещей.
-
Износостойкие материалы: Обивка изготовлена из прочной ткани Оксфорд 600D с влагозащитным ПВХ/ПУ покрытием. Ткань не растягивается и легко чистится. Мягкость обеспечивает внутренняя прослойка из пены EPE.
-
Устойчивость на грунте: Пластиковые ножки имеют технологические отверстия для фиксации кресла к земле колышками, что предотвращает опрокидывание при сильном ветре.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Ekspand |
| Модель / Артикул | Wedkarskie-Zielone |
| Тип | Кресло складное, кемпинговое, рыбацкое |
| Материал каркаса | Железо + полипропилен (ПП) |
| Материал обивки | Ткань Оксфорд 600D + пена EPE + ПВХ + ПУ |
| Цвет | Зеленый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота кресла общая | 80 см |
| Глубина кресла общая | 47 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Размер спинки | 40 х 46 см |
| Размеры в сложенном виде | 81 х 13 х 13 см |
| Вес нетто | 1.089 кг |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.015 кг |
Комплектация:
-
Складное рыбацкое кресло Ekspand (зеленое).
-
Транспортировочный чехол с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 520 ₴









